Наша жизнь

Здесь можно найти все о нас и о клубе.

Moderators: Печка, psiheia

Post Reply

Как дела?

+3 замечательно
5
63%
+2 нормально
1
13%
+1 так себе
0
No votes
0 никак
0
No votes
-1 могло бы быть лучше
0
No votes
-2 плохо
2
25%
-3 очень тяжело
0
No votes
 
Total votes: 8

User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Наша жизнь

Post by yanfire »

Как дела?

Заходи сюда почаще (каждый день) и рассказывай, как жизнь идет, как дела. Или хотя бы проставь цифру и ее знак.
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: Наша жизнь

Post by yanfire »

+2
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: Наша жизнь

Post by metronom »

Вездесущий yanfire, и уважаемый!На каждой странице форума есть твои следы...и порой очень значительные...
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: Наша жизнь

Post by Печка »

metronom wrote:Вездесущий yanfire, и уважаемый!На каждой странице форума есть твои следы...и порой очень значительные...
между прочим, любой участник форума может создать свою тему, свой опрос с голосованием, как это и проделал активный Валентин. ;)
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: Наша жизнь

Post by Печка »

+3
спасибо!
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
User avatar
psiheia
Posts: 112
Joined: 06 Jan 2008, 21:17

Re: Наша жизнь

Post by psiheia »

+3
Наша жизнь - это 20% то, чего в ней случается и 80% - то, как мы на это реагируем. :lol:
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: Наша жизнь

Post by metronom »

Печка wrote: между прочим, любой участник форума может создать свою тему, свой опрос с голосованием, как это и проделал активный Валентин. ;)
Спасибо, но я, как новичок, ещё приглядываюсь,осваиваюсь..и в клубе..и на форуме.А Валентином я, конечно, восхищаюсь..такая продуктивность!!Клондайк тем! :!:
User avatar
SmoothRB
Posts: 71
Joined: 16 Jan 2008, 12:11
Contact:

Re: Наша жизнь

Post by SmoothRB »

"Активный Валентин" - ухуху *ржётъ с похрюкиванием*
Любви и Света вам!
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: Наша жизнь

Post by metronom »

SmoothRB wrote:"Активный Валентин" - ухуху *ржётъ с похрюкиванием*

И кто такой ершистый? Я, значит- жук, а ТЫ почему похрюкиваешь? ;)
User avatar
SmoothRB
Posts: 71
Joined: 16 Jan 2008, 12:11
Contact:

Re: Наша жизнь

Post by SmoothRB »

упс, год крысы ж носу, действительно, чего я хрюкаю?) Надо с попискиванием
Любви и Света вам!
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: Наша жизнь

Post by metronom »

SmoothRB wrote:упс, год крысы ж носу, действительно, чего я хрюкаю?) Надо с попискиванием
Ценный ты товарищ; в ладах и с животным миром и с юмором.Дай пять!
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: Наша жизнь

Post by Печка »

psiheia wrote: Наша жизнь - это 20% то, чего в ней случается и 80% - то, как мы на это реагируем. :lol:
сегодня я реагировала на -1 :(
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: Наша жизнь

Post by metronom »

Печка wrote:
psiheia wrote: Наша жизнь - это 20% то, чего в ней случается и 80% - то, как мы на это реагируем. :lol:
сегодня я реагировала на -1 :(
То ты жжешься, то греешь..но по-моему постоянно грустишь..а Печечка?
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: Наша жизнь

Post by yanfire »

Печки не грустят, они горят :)
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: Наша жизнь

Post by metronom »

Где ты, друг наш Валик? Без тебя и темы не множатся, и спорить не хочется..Yanfire!!Отзовись!
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: Наша жизнь

Post by Печка »

metronom wrote:
То ты жжешься, то греешь..но по-моему постоянно грустишь..а Печечка?
Далеко не постоянно :P ;)
Иногда только...
Наверное вам везло ;) видеть меня такой
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: Наша жизнь

Post by metronom »

Печка wrote:
metronom wrote:
То ты жжешься, то греешь..но по-моему постоянно грустишь..а Печечка?
Далеко не постоянно :P ;)
Иногда только...
Наверное вам везло ;) видеть меня такой
На последней встрече, пожалуй, грусти было меньше.Хочется почаще видеть улыбку на твоем милом личике.Да! Спасибо за желание сохранить моё лицо инкогнито.
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: Наша жизнь

Post by Печка »

как-то даже соскучилась по вам всем... пропадаете , ребята! мало того, что встречи давно не было, даже на форуме мало кто есть... :(
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: Наша жизнь

Post by metronom »

Мы есть, скоро увидимся! Я тоже скучаю..а на форум мало кто заглядывает потому как весна..у каждого свои заботы..кто огород копает, кто влюбляется..некогда
htoto999
Posts: 37
Joined: 10 Jan 2008, 23:10

Re: Наша жизнь

Post by htoto999 »

мдааа, жизнь как всегда преподносит сюрпризы :) : вот почему слишком часто есть не то, что хочется, а как раз наоборот?
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: Наша жизнь

Post by Печка »

htoto999 wrote:мдааа, жизнь как всегда преподносит сюрпризы :) : вот почему слишком часто есть не то, что хочется, а как раз наоборот?
А какиие у тебя сюрпризы?
представляешь, я в гипсе :!: Интересные сюрпризы преподносит жизнь...
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
User avatar
psiheia
Posts: 112
Joined: 06 Jan 2008, 21:17

Re: Наша жизнь

Post by psiheia »

Творческое настроение "Я"
Я - тот, кто рисует пальцами по стеклу, когда оно запотело или когда по нему стекают капли дождя, делая пальцы мокрыми.
Я - та, у которой есть тело, дышащее своей жизнью и как будто отдельно от меня.
Я - тот, у кого есть ДУША. Нежная и поддатливая, как свежие лепестки цветка, забрызганного утренней влагой.
Я - та, которая претендует на свободу и независимость, хотя и не осознает, что она УЖЕ свободна. Она ВСЕНДА один на один лицом к Вселенной. И любая со-Зависимость как бы прекрасна она не казалась, требует резкого отделения ножом, когда ее функции исчерпались.
Я - тот, кто стоит на обрыве берега и глядит, как вода бесконечно убегает от него вдаль, делая вид, что при этом, она готова приласкать эти прибрежные холодные камни.
Я - та, кто отдает тело, отдавая душу и не требуя ничего взамен. Хотя взамен уже принесли много даров и подношений, но это не в счет. Душа не продается.
Я - тот, кто пытается помочь другим людям, а если посмотреть глубже стремится помочь Себе стать лучше. И только достигнув определенного уровня Себя...я не знаю, что произойдет, когда этот уровень будет достигнут.
Я - та, кто носит два золотых кольца и при этом мечтает о золотом браслете. Хотя к чему все эти украшения, когда самое важное - это красота не тела, а души. Хотя все должно быть в человеке прекрасно, по меткому выражению классика.
Я - соединяющая два Начала: Инь и Янь, Мужское и Женское, Разумное и Вожделеющее. Во мне есть Свет, во мне есть Тьма, во мне Истина неотделима от Лжи как тень от Солнца. Во мне есть Сила, во мне есть Дух, соединяющий Ту и Того, Тело и Душу, Жизнь и еще одну жизнь - ВЕЧНОСТЬ...
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User avatar
LaleksUi
Posts: 67
Joined: 15 Jan 2008, 19:06

Re: Наша жизнь

Post by LaleksUi »

грубовато... Юля, это твоя попытка?

во всяком случае, мое понимание взбиралось по крутому склону, опираясь на ненадежную россыпь камней, с грохотом улетающих вниз. Впечатляет ощущение. недоопределенности. Собираешься. Поднимаешься из болота.

мне не хватает музыки, мелодии в тексте. некоторые фразы похожи на бурелом, некоторые на недостроенный дом.

знаешь, про ножи... природа прекрасна. гармонична. есть в природе такой закон: когда сука родила щенят, они получаются разные, и... ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.
разве у людей так?
возможно и так... но совсем не всегда.
ВММП, даже ты постараешься помочь наиболее слабому, стремясь сохранить этим целостность группы. Так, чтобы дошли все.
и так, очень часто ты поступаешь по законам природы, гармоничным и красивым, но в отличие от природы, у тебя есть исключения. Сказать себе что взмах ножом требуется и неизбежен, - это просто более легкий путь, как будто ты только природа... возможно, автор текста боится быть в чем-то более сложным, чем природа... боится быть Человеком?

прости, если что. я не хотел обижать тебя. я написал о том, чего я не смог, возможно, от того, что сам недостаточно тонок. ты же понимаешь, даже обращаясь к тебе, я все равно говорю про себя...
краткость - сестра таланта, но слишком часто, что бы понять сказанное кратко, потребуется
не меньший талант.
User avatar
psiheia
Posts: 112
Joined: 06 Jan 2008, 21:17

Re: Наша жизнь

Post by psiheia »

Спасибо за коммент. Я не стремилась к гармонии слога, мне просто было важно выразить свое самощущение на данный момент. Пускай это вглядело достаточно неуклюже, но моя рука сама двигалась по тексту бумаги.
Пробовал ли ты себя выразить с помощью письма?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: Наша жизнь

Post by Печка »

psiheia wrote:Творческое настроение "Я"
Я - тот, кто рисует пальцами по стеклу, когда оно запотело или когда по нему стекают капли дождя, делая пальцы мокрыми.
Я - та, у которой есть тело, дышащее своей жизнью и как будто отдельно от меня.
Я - тот, у кого есть ДУША. Нежная и поддатливая, как свежие лепестки цветка, забрызганного утренней влагой.
Я - та, которая претендует на свободу и независимость, хотя и не осознает, что она УЖЕ свободна. Она ВСЕНДА один на один лицом к Вселенной. И любая со-Зависимость как бы прекрасна она не казалась, требует резкого отделения ножом, когда ее функции исчерпались.
Я - тот, кто стоит на обрыве берега и глядит, как вода бесконечно убегает от него вдаль, делая вид, что при этом, она готова приласкать эти прибрежные холодные камни.
Я - та, кто отдает тело, отдавая душу и не требуя ничего взамен. Хотя взамен уже принесли много даров и подношений, но это не в счет. Душа не продается.
Я - тот, кто пытается помочь другим людям, а если посмотреть глубже стремится помочь Себе стать лучше. И только достигнув определенного уровня Себя...я не знаю, что произойдет, когда этот уровень будет достигнут.
Я - та, кто носит два золотых кольца и при этом мечтает о золотом браслете. Хотя к чему все эти украшения, когда самое важное - это красота не тела, а души. Хотя все должно быть в человеке прекрасно, по меткому выражению классика.
Я - соединяющая два Начала: Инь и Янь, Мужское и Женское, Разумное и Вожделеющее. Во мне есть Свет, во мне есть Тьма, во мне Истина неотделима от Лжи как тень от Солнца. Во мне есть Сила, во мне есть Дух, соединяющий Ту и Того, Тело и Душу, Жизнь и еще одну жизнь - ВЕЧНОСТЬ...
а мне понравился самоанализ :roll: :super
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
Post Reply