О нас

Здесь можно найти все о нас и о клубе.

Moderators: Печка, psiheia

Post Reply
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

О нас

Post by yanfire »

Расскажи, дружище, что-нибудь о себе, плиз!
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: О нас

Post by yanfire »

Ян родился на юге. Ел бананы, жевал кокосы, плавал в теплой воде, загорал на солнце, изнежился. Потом его перекинули в тренировочный лагерь в умеренный климат. Пару тренировок и он решил, что уже можно в горы, на самую высокую. На половине подъема обыватели-туземцы предупредили: "Сюдой не ходи-снежных людей много". "Хе, глупцы суеверные". Шел, пел песни.
Бух, камнепад. То ли сам, то ли от звука пения. "Вроде как они оказались правы, хотя и по-другому". Сидел у завала, смотрел на свою красавицу-вершину, тосковал. Путь был, но куда-то на север, в безлюдье, от гор. Пел грустные горские песни. Однажды весной пошел прогуляться и обнаружил, что порядком потерял форму сидя сиднем. "Да я тут ваще мхом обрасту и ноги протяну. Пусть на север и бессмысленно, но это путь жизни",- и пошел.
Дошел до северного полюса. Изваял ангела жизни. "Ха, это тоже вершина мира, хоть и плоская". "А дальше куда, обратно?" "Хо, Земля-то круглая, переть-переть, хоп- и до юга дойду, где начинали, а там видно будет",-и пошел.
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: О нас

Post by metronom »

yanfire wrote:Расскажи, дружище, что-нибудь о себе, плиз!
Не хочется пока раскрываться..
User avatar
SmoothRB
Posts: 71
Joined: 16 Jan 2008, 12:11
Contact:

Re: О нас

Post by SmoothRB »

metronom wrote:
yanfire wrote:Расскажи, дружище, что-нибудь о себе, плиз!
Не хочется пока раскрываться..
Жук! ;)
Любви и Света вам!
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: О нас

Post by metronom »

SmoothRB wrote: Жук! ;)
Папрашу...без оскорблений.Сам такой
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: О нас

Post by yanfire »

Да все мы жуки :)
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: О нас

Post by metronom »

yanfire wrote:Да все мы жуки :)
А давай как с птицами.Вот каким жуком ты видишь себя? меня? SmoothRB? ещё кого-нибудь?
User avatar
SmoothRB
Posts: 71
Joined: 16 Jan 2008, 12:11
Contact:

Re: О нас

Post by SmoothRB »

Я Метронома вижу жуком хитрым и вёртким :D
Любви и Света вам!
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: О нас

Post by metronom »

SmoothRB wrote:Я Метронома вижу жуком хитрым и вёртким :D
Это чтоб от тебя легче ускользать, попискивающий.
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: О нас

Post by yanfire »

Вы с Антоном жуки скоростные, маневренные. Я жук-планер .
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
psiheia
Posts: 112
Joined: 06 Jan 2008, 21:17

Re: О нас

Post by psiheia »

metronom wrote:
yanfire wrote:Расскажи, дружище, что-нибудь о себе, плиз!
Не хочется пока раскрываться..
А какая музыка любит заглядывать в твою душу?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User avatar
SmoothRB
Posts: 71
Joined: 16 Jan 2008, 12:11
Contact:

Re: О нас

Post by SmoothRB »

О мне: наконец прочувствовал тот факт, что не мир появился и вертится вокруг меня и всё типа в моих руках (пространство вариантов типа и т.д) а я порождён этой реальностью с какой-то целью. Вижу очертания своей роли в этой жизни и пытаюсь отбросить всё лишнее, чем оброс за 20 лет, + одновременно люблю быть собой и не собираюсь становится никем другим. Ощущаю нечто похожее на радость, когда чувствую, что делаю то, что должен. Бесконечность познания больше не пугает, одиночество души не представляется больше таким значимым.
На жизнь, на государство, на людей не жалуюсь. Не признаю ярлыков. Призываю всех быть людьми, а не мужчинами и женщинами)
В общении ценю искренность и открытость, с масками не общаюсь.
Не собираюсь быть ни ведущим, ни ведомым.
Солидарен с Гаутамой и Лао Цзы.
Любви и Света вам!
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: О нас

Post by metronom »

psiheia wrote:
А какая музыка любит заглядывать в твою душу?
А музыка заглядывает разная...по состоянию души, иногда хочется погрустить с Инной Желанной, иногда поразмышлять под Лунную сонату, а иногда и оторваться под рок..состояние души переменчиво..но музыка должна быть качественной по задумке и исполнению
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: О нас

Post by metronom »

="SmoothRB"О мне[/b]:
В общении ценю искренность и открытость, с масками не общаюсь.
Ну пообщайся со мной ещё немного, пожалуйста! Так интересно бродить по форуму инкогнито! Всё равно скоро раскроете.Вы-ребята не промах.
User avatar
psiheia
Posts: 112
Joined: 06 Jan 2008, 21:17

Re: О нас

Post by psiheia »

metronom wrote:
SmoothRB wrote:О мне:
В общении ценю искренность и открытость, с масками не общаюсь.

Ну пообщайся со мной ещё немного, пожалуйста! Так интересно бродить по форуму инкогнито! Всё равно скоро раскроете.Вы-ребята не промах.
Да, мы собственно и не против...Так даже интереснее, когда есть загадка. ;)
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User avatar
SmoothRB
Posts: 71
Joined: 16 Jan 2008, 12:11
Contact:

Re: О нас

Post by SmoothRB »

metronom wrote: Ну пообщайся со мной ещё немного, пожалуйста! Так интересно бродить по форуму инкогнито! Всё равно скоро раскроете.Вы-ребята не промах.
А у меня и не было искушения тебя раскрывать) Будь как есть
Любви и Света вам!
User avatar
9Val
Posts: 45
Joined: 19 Jan 2008, 00:15
Contact:

Re: О нас

Post by 9Val »

хороший знакомый wrote:9Val, 24, Кишинев. Характер обманчиво мягкий. На просьбы загадать двузначное число вместо положенных 66 предложит 69. В порочащих его связях замечен не был, но... это ничего не значит. Вечно и глупо улыбается.
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: О нас

Post by yanfire »

SmoothRB wrote:О мне: наконец прочувствовал тот факт, что не мир появился и вертится вокруг меня и всё типа в моих руках (пространство вариантов типа и т.д) а я порождён этой реальностью с какой-то целью. Вижу очертания своей роли в этой жизни и пытаюсь отбросить всё лишнее, чем оброс за 20 лет, + одновременно люблю быть собой и не собираюсь становится никем другим. Ощущаю нечто похожее на радость, когда чувствую, что делаю то, что должен. Бесконечность познания больше не пугает, одиночество души не представляется больше таким значимым.
На жизнь, на государство, на людей не жалуюсь. Не признаю ярлыков. Призываю всех быть людьми, а не мужчинами и женщинами)
В общении ценю искренность и открытость, с масками не общаюсь.
Не собираюсь быть ни ведущим, ни ведомым.
Солидарен с Гаутамой и Лао Цзы.
Спасибо за подвиг искренности!
"Его пример - другим наука"
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
Post Reply