Копилка Апельсиновых Игр

Здесь можно найти все о нас и о клубе.

Moderators: Печка, psiheia

Post Reply
User avatar
psiheia
Posts: 112
Joined: 06 Jan 2008, 21:17

Копилка Апельсиновых Игр

Post by psiheia »

Здесь предлагаю размещать игры и упражнения, которые ВЫ где-то прочли или сами в них участвовали и ВАм понравилось, с тем, чтобы в последующем их проводить на встечах, тем самым расширяя и обогащая Свой опыт и тренируя некоторые навыки и психологические качества других Участников Клуба.
:idea:
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User avatar
psiheia
Posts: 112
Joined: 06 Jan 2008, 21:17

Re: Копилка Апельсиновых Игр

Post by psiheia »

Соответственно и начну первой:

Игра "Ассоциации". 8-)
Один участник выходит,а кого-то загадывают. Отгадчик должен задавать "абстрактные" вопросы (например, "С каким животным (птицей, блюдом, цветом, музыкой и т.д.)этот человек у Вас ассоциируется?"), а группа должна подумать о загаданном человеке,и стараясь ответ ассоциативно связать.
Упражнение дает интресную обратную связь, особенно для человека, которого загадывают. :roll:
Помню, у нас проходила на ура. Подходит для групп, уже немного знакомых, хотя думаю и в группе новичков, будет актуальна. :lol:
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
GOD
Posts: 4
Joined: 08 Jan 2008, 19:41

Печатная МАШИНКА !!!

Post by GOD »

ВСе кто есть в группе. Каждому дается по букве (када маловато человек то у одного чела собирается по пять шесть букв, например А,Л,Ф,Я) :lol:
Затем знаки препинания также раздаются.
Теперь задается фраза например: Здравствуйте зпт я ваша тетя вскл
пробел отмечается общим хлопком.
Итак у кого буква З хлопает в ладоши и говорит З
у кого Д хлопает в ладоши и грит Д
и т.д.
и в конце после вскл знака все громко ВСЕ или КОНЕЦ говорят и хлоопают в ладоши :P
Post Reply