ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Обсуждение конкретных тем типа Мужчина и женщина, Любовь и уважуха, польза гнева итд.

Moderators: Печка, psiheia

User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by yanfire »

ve77Ага, я вычислил где все общаются - по-прежнему на торрентах, навсегда или до зимы.
Что интересно, там закрыта регистрация новеньких "Ne pare rău. Înregistrarea este inchisă."
Там psiheia назначает тему и народ ее обсуждает недельку-другую.
Завожу здесь тоже Общую тему, которую хорошо бы выделить в отдельный подфорум.
Только руководителем я в этом разделе пока не буду.
Если идея не понравится - удаляйте.
Last edited by yanfire on 23 Jul 2008, 21:47, edited 1 time in total.
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
psiheia
Posts: 112
Joined: 06 Jan 2008, 21:17

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by psiheia »

Зарегистрироваться там можно. Правда не каждый день, но можно :)
Я собственно не поняла о чем тут писать, еще более общего вопроса нельзя было сочинить?? :oO
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by yanfire »

У нас ни одна тема не перешла через рубеж 2х страниц, а многие - и одной. Вы там на торрентах неплохо решили эту проблему, кончились мысли, переходите на другую тему, в том же разделе. Просто здесь нужен заводила-распорядитель, как ты это делаешь на торрентах, та же система. Или тот, кто здесь будет начинать новую тему, будет и корректировать резкие офф-топы. Вот еще такой образ Плавно текущая река среди вечнозеленых лугов под горой Тянь-шИ.

Я давал темам названия со словом "наше" и создавал много тем, это создает клубную атмосферу, но отпугивает новичков. Клуб в паузе, нужна реорганизация всего, возмложно даже до полного демонтажа и обновления. Клуб это уже переживает, дело за форумом. Нужны идеи и активисты.
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by Печка »

Помните как было вначале? все темы без классификации в одной куче... Тогда вы первые попросили реорганизацию форума. Теперь же, что ? Давайте опять вернемся к первоначальной форме :)
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by yanfire »

Я помню что это наших рук дел и доволен полученным опытом, теперь пусть будет по одной теме для обсуждения идей, форума и объявлений, всего три темы.
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
psiheia
Posts: 112
Joined: 06 Jan 2008, 21:17

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by psiheia »

Ты - тот,кто действительно умеет создавать клубную атмосферу. У тебя этого не отнимешь. И если ты захочешь и темы новые не только создавать, но и поддержать умеешь.
:)
Мне упорядоченность и структурность этого форума нравится - обратно менять ничего не надо (моя точка зрения).
А вот добавить раздел: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - было бы замечательно. :super
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by yanfire »

ФОрум получился красивый это верно и его нужно сохранить в шкатулке но малопосещаемый и нужно идти за пользователем и начинать нужно видимо в этой ситуации с малого.
Пока прикроем клубную атмосферу радостно встречая всех и давайте уберем из названия раздела слово Клуб. Людей со сложным мировосприятием тоже хочется видеть и не отталкивать их оранжевым названием, что-нибудь нейтральное, "Гостиная". Это форум о кишиневе, а этот раздел - для общения, без рамок и направленности. Единственное, чего нам не хватает чтобы это получалось - толерантности к чужой точке зрения.
Объявления лучше всего процветают на этом форуме им можно выделить каждому по теме, еще фотам отдельную тему, остальное - в шкатулку, снимаем оранжевость, меняем формат.
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by Печка »

А по-моему, просто надо рекламировать сайт, тогда и народу здесь будет больше. Это же совсем молоденький сайт :)
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by yanfire »

Правильно, а слова Клуб и Наше надо из названий тем убрать.
Вот как выглядит родственный нам по самоподаче форум http://pazitiff.4bb.ru
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by Печка »

да, прикольно выглядит
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
htoto999
Posts: 37
Joined: 10 Jan 2008, 23:10

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by htoto999 »

мне нравится название "клуб встреч"
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by yanfire »

В безграничных рамках ВСЕ - ОБО ВСЕМ подходящее предложение: парни, давайте сходим в сауну пропариться. Кто за?
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by Печка »

Андрей за...
а почему только парни? :roll:
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by yanfire »

А как вы себе это представляете? :livre
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by Печка »

или люди не стесняются, или в купальниках... :lol:
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
htoto999
Posts: 37
Joined: 10 Jan 2008, 23:10

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by htoto999 »

мысль нравится, а когда?
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by Печка »

Вопрос не только когда, а еще и куда... :oops:
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: ВСЕ - ОБО ВСЁМ

Post by yanfire »

Печка wrote:или люди не стесняются, или в купальниках... :lol:
Я против совместного похода в сауну. Даже в купальниках. "Семейными" парами - пожалуйста. И дело тут не в "стесняются". Мне как раз нравится ходить свободно. Но у человека способность сходиться др. с другом превосходит способность сдруживаться (в том смысле как я это понимаю), поэтому первую нужно подтормаживать иногда, особенно в такой области.
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
Ulev
Posts: 60
Joined: 07 Jan 2008, 01:31
Contact:

дискуссия

Post by Ulev »

А у меня вопрос к тебе Валик по поводу нашей последней встречи клуба ... Ваша сценка с Сашей ..что тебе не понравилось ?




PS: это к тому о чем мы успели обмолвится но отложили ...
....NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED TUO NOMINI DA GLORIAM.
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: Кому нужнее физические отношения?

Post by yanfire »

Ulev wrote:А у меня вопрос к тебе Валик по поводу нашей последней встречи клуба ... Ваша сценка с Сашей ..что тебе не понравилось ?
PS: это к тому о чем мы успели обмолвится но отложили ...
Молодец! Все зависит от того как "мы с Сашей-женой" договаривались. Был ли там пункт об исключениях договора, форс-мажор, и каких или не был. Если бы я лично договаривался я бы это упомянул. А если так как Катя сформулировала то конечно я виноват и мне было бы стыдно.
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
Ulev
Posts: 60
Joined: 07 Jan 2008, 01:31
Contact:

Re: Кому нужнее физические отношения?

Post by Ulev »

А разве отношения между людми держатся исключительно на договоренности ???!!! Я думал чувство любви и личное стремление служить другим является первоосновой ...а выходит что твоя совесть держится не на этом а на договорах ?? ...
....NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED TUO NOMINI DA GLORIAM.
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: Кому нужнее физические отношения?

Post by yanfire »

Уау, сколько вопросительных и восклицательных знаков, какие многозначительные троеточия, какая патетика, какое праведное возмущение, я смотрю благородными фанатиками наш мир и наша компания пока не обедняется.
Я думаю ответы на все эти вопросы ты знаешь и сам, решил повозмущаться чтобы повозмущаться, я не вижу никакой конкретики, никакого конкретного разбора, одни благородные эмоции.
Было бы хорошо ко всем этим умозрительным духовным знаниям добавить понимание каким образом они реализуется на практике и вспомнить встречи в клубе СП. Но к сожалению человек сначала воин, потом дорастает до "духовного" воина и только потом до духовного работника, который не чурается таких слов как "договоренности" и понимает что за ними стоит.
п.с. Имея претензии к Саше-жене за то что она на меня наехала против договоренностей, я не претендую на духовное поведение.
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
Ulev
Posts: 60
Joined: 07 Jan 2008, 01:31
Contact:

Re: Кому нужнее физические отношения?

Post by Ulev »

yanfire wrote:Уау, сколько вопросительных и восклицательных знаков, какие многозначительные троеточия, какая патетика, какое праведное возмущение, я смотрю благородными фанатиками наш мир и наша компания пока не обедняется.
Я думаю ответы на все эти вопросы ты знаешь и сам, решил повозмущаться чтобы повозмущаться, я не вижу никакой конкретики, никакого конкретного разбора, одни благородные эмоции.
Было бы хорошо ко всем этим умозрительным духовным знаниям добавить понимание каким образом они реализуется на практике и вспомнить встречи в клубе СП. Но к сожалению человек сначала воин, потом дорастает до "духовного" воина и только потом до духовного работника, который не чурается таких слов как "договоренности" и понимает что за ними стоит.

Ну во первых это было не возмущение а вопрос ... Во вторых я это максимально стараюсь реализовывать на практике ... а в третих я смотрю тебя сильно зацепило :)
yanfire wrote:п.с. Имея претензии к Саше-жене за то что она на меня наехала против договоренностей, я не претендую на духовное поведение.
А на что тогда собственно ты претендуешь и что исповедуешь ?
И на счет договоренности ...если для тебя это настолько важно как ты тут об этом упоминаешь то почему сразу не заявил и не разузнал четко эти самые договоренности ...? вышло что вначале тебя это не особо заботило а потом вдруг ты стал их самолично устанавливать и на это самое свое и опираться в том кто прав а кто нет ... ?
....NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED TUO NOMINI DA GLORIAM.
User avatar
yanfire
Posts: 294
Joined: 03 Jan 2008, 21:12
Location: Кишинев
Contact:

Re: Кому нужнее физические отношения?

Post by yanfire »

Ulev wrote:Ну во первых это было не возмущение а вопрос ...
В вопросах меньше восклицательных знаков.
Во вторых я это максимально стараюсь реализовывать на практике ...
Что -это?
а в третих я смотрю тебя сильно зацепило :)
Я живой.
А на что тогда собственно ты претендуешь и что исповедуешь ?
На то чтоб быть живым и огненным это же видно из моей подписи и моего ника.
И на счет договоренности ...если для тебя это настолько важно как ты тут об этом упоминаешь то почему сразу не заявил и не разузнал четко эти самые договоренности ...? вышло что вначале тебя это не особо заботило
Поток жизни несет, мы этому радуемся и огорчаемся, а потом задним числом еще и узнаем о себе что-то новое: это все очень интересно.
а потом вдруг ты стал их самолично устанавливать и на это самое свое и опираться в том кто прав а кто нет ... ?
Правых и виноватых не бывает , бывают нашедшие общий язык и ненашедшие.
Не важно, что делать, не важно, с кем делать, не важно, как делать - важно : делать
User avatar
Ulev
Posts: 60
Joined: 07 Jan 2008, 01:31
Contact:

Re: Кому нужнее физические отношения?

Post by Ulev »

В вопросах меньше восклицательных знаков. - ты и есть определитель количества знаков ?

Что -это? - это ТО в отсутствии чего ты меня обвинил :)
А на что тогда собственно ты претендуешь и что исповедуешь ?
На то чтоб быть живым и огненным это же видно из моей подписи и моего ника. - то есть выходит что сейчас ты дохлый и водянистый :)
И на счет договоренности ...если для тебя это настолько важно как ты тут об этом упоминаешь то почему сразу не заявил и не разузнал четко эти самые договоренности ...? вышло что вначале тебя это не особо заботило
Поток жизни несет, мы этому радуемся и огорчаемся, а потом задним числом еще и узнаем о себе что-то новое: это все очень интересно. - на счет этого если честно то я не понял твой ответ ..ты снова пытаешься блеснуть философией не задумываясь о том понимает ли тебя собеседник :(

Правых и виноватых не бывает , бывают нашедшие общий язык и ненашедшие. - умно :) с таким взглядом маньяк- убийца может спокойно продолжать свою бурную деятельность, просто с ним никто не находит общй язык :(
....NON NOBIS, DOMINE, NON NOBIS, SED TUO NOMINI DA GLORIAM.
Post Reply