Детские Сады в Кишиневе

De la vis la realitate... impreuna cautam solutii la problemele ce le avem in orasul nostru. | От мечты к реальности... вместе ищем способы решения проблем в нашем городе.
Светлый

Детские Сады в Кишиневе

Mesaj de Светлый » 08 Ian 2008, 21:38

В последнее время очень трудно найти хороший детский сад для ребёнка.
Нету мест в группах.
Что делать?

Tugrik

Re: Детские Сады в Кишиневе

Mesaj de Tugrik » 16 Ian 2008, 10:47

Светлый scrie:В последнее время очень трудно найти хороший детский сад для ребёнка.
Нету мест в группах.
Что делать?

С взяткой в любой сад возьмут :)

анюля

Mesaj de анюля » 17 Ian 2008, 18:03

Назовите побольше хороших детских садов Кишинева. Я таких не знаю. Но знаю, что для ребенка детский сад будет хорош если добра и внимательна воспитательница. Так что детский сад это не принципиально.

Печка

Mesaj de Печка » 09 Apr 2008, 01:12

А скажите, в какой сад вы бы с большей охотой отдали своего ребенка: частный или государственный? Почему?
Улыбайся до ушей - будет много малышей!

marta

Mesaj de marta » 16 Mai 2008, 12:34

Печка scrie:А скажите, в какой сад вы бы с большей охотой отдали своего ребенка: частный или государственный? Почему?

Я, например, как раз сейчас столкнулась с этой проблемой. Я молодая мать, моему ребенку 2 годика. Я стала задумываться о детском садике. Думаю, что частный сад моему ребенку больше подойдет, т.к., как обещают они в рекламе, они работают по новым методам,у них новое оснащение, там работают квалифицированные воспитатели... Я просто общаюсь с другими мамами, которые уже водят детей в государственные сады. Наслушалась от них таких ужасов, что решила, что мой ребенок ногой не ступит в такой садик.

Scrie răspuns