Детские Сады в Кишиневе

De la vis la realitate... impreuna cautam solutii la problemele ce le avem in orasul nostru. | От мечты к реальности... вместе ищем способы решения проблем в нашем городе.
Post Reply
Светлый

Детские Сады в Кишиневе

Post by Светлый »

В последнее время очень трудно найти хороший детский сад для ребёнка.
Нету мест в группах.
Что делать?
Tugrik
Posts: 3
Joined: 12 Jan 2008, 13:59

Re: Детские Сады в Кишиневе

Post by Tugrik »

Светлый wrote:В последнее время очень трудно найти хороший детский сад для ребёнка.
Нету мест в группах.
Что делать?
С взяткой в любой сад возьмут :)
анюля
Posts: 6
Joined: 17 Jan 2008, 17:22

Re: Детские Сады в Кишиневе

Post by анюля »

Назовите побольше хороших детских садов Кишинева. Я таких не знаю. Но знаю, что для ребенка детский сад будет хорош если добра и внимательна воспитательница. Так что детский сад это не принципиально.
User avatar
Печка
Posts: 338
Joined: 30 Dec 2007, 00:32

Re: Детские Сады в Кишиневе

Post by Печка »

А скажите, в какой сад вы бы с большей охотой отдали своего ребенка: частный или государственный? Почему?
Улыбайся до ушей - будет много малышей!
marta

Re: Детские Сады в Кишиневе

Post by marta »

Печка wrote:А скажите, в какой сад вы бы с большей охотой отдали своего ребенка: частный или государственный? Почему?
Я, например, как раз сейчас столкнулась с этой проблемой. Я молодая мать, моему ребенку 2 годика. Я стала задумываться о детском садике. Думаю, что частный сад моему ребенку больше подойдет, т.к., как обещают они в рекламе, они работают по новым методам,у них новое оснащение, там работают квалифицированные воспитатели... Я просто общаюсь с другими мамами, которые уже водят детей в государственные сады. Наслушалась от них таких ужасов, что решила, что мой ребенок ногой не ступит в такой садик.
Post Reply