Свободное общение

Daca aveti intrebari si sugestii referitor la forum, sau daca dorit sa creati forumul clubului vostru scrieti in acest forum. | Если у вас есть вопросы по форуму или интересные идеи и предложения, также если вы желаете открыть форум своего Клуба... пишите сюда.
Post Reply
Новичег

Свободное общение

Post by Новичег »

Здравствуйте!
Добавте новый форум для свободного общения без конкретной ограничивающей темы...
User avatar
apriCot
Posts: 22
Joined: 26 Dec 2007, 18:46

Re: Свободное общение

Post by apriCot »

Хорошая идея
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: Свободное общение

Post by metronom »

Привет свободно общающимся! Кто подал идею? Почему молчим,Новичег?
User avatar
гость
Posts: 5
Joined: 15 May 2008, 18:32

Re: Свободное общение

Post by гость »

Привет свободе!!! Интересно, почему мы так любим свободу и так любим загонять себя в рамки, ограничивающие нас? Ведь мы все живем в городе, система которого построена так, чтобы мы всегда от чего-то зависели... Бывают ли при этом свободные люди в городах?
User avatar
gnida
Posts: 10
Joined: 15 May 2008, 15:55

Re: Свободное общение

Post by gnida »

Я заметила, что по-настоящему свободной ощущаю себя только, когда иду в поход. Какое-то спокойствие и радость наполняют меня в в эти дни единения с природой. Может Природа и дает нам ощущение свободы? Но с другой стороны, от свободы тоже устаешь и бежишь обратно в город с душными пыльными квартирами, блестящими витринами. Понаблюдав за своими желаниями я обратила внимание, что находясь в городе мне даже есть хочется намного больше, причем как правило всякой гадости(вроде пироженных, чипсов), в то время как на природе часто достаточно куска хлеба с луком...
metronom
Posts: 165
Joined: 08 Jan 2008, 23:21

Re: Свободное общение

Post by metronom »

Новичег, мне больше нравится это имя.Остальное смотри в личном разделе.А ты ничего, поэтична, романтична.Хорошая девчонка по моему мнению.Если не маскируешься под девчонку.Может ты парень?
User avatar
gnida
Posts: 10
Joined: 15 May 2008, 15:55

Re: Свободное общение

Post by gnida »

А че, а я ниче! Я не Новичег. А имя такое выбрала, т к надоело , что все тут такие положительные... А во мне есть все.
User avatar
мир
Posts: 5
Joined: 19 Jun 2008, 21:52

Re: Свободное общение

Post by мир »

Ничего себе. :oops: Тогда, мой ник ты как назовешь ?
User avatar
gnida
Posts: 10
Joined: 15 May 2008, 15:55

Re: Свободное общение

Post by gnida »

мирное какое-то :)
Post Reply